Пристав по моему заявлению не истребует доказательства по ИП.

• г. Санкт-Петербург

Пристав по мему заявлению не истребует доказательства по ИП.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, по ст. 122 закона об исполнительном производстве жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия.

Обратиться с жалобой Вы можете либо в суд либо в порядке подчиненности (старшему судебному приставу, главному судебному приставу субъекта Российской Федерации, главному судебному приставу Российской Федерации)