Ребёнок отказался от прохождения теста на наркотики, автоматом ставят на год в наркологию? Это так?

• г. Подольск

Ребёнок отказался от прохождения теста на наркотики, автоматом ставят на год в наркологию? Это так?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не так. Это выдумки, не соответствующие действительности.

Подайте жалобу прокурору и Уполномоченному по правам детей в регионе.