Как поставить на учет безномерной грузовой прицеп-роспуск - возможности и варианты развития событий

• г. Челябинск

В собственности имеется исправный грузовой прицеп-роспуск. С учета снят прошлым хозяином в связи с продажей. ПТС имеется. ДКП тоже имеется. При этом в ПТС в строках номер шасси рамы указано б/н, что значит безномерной агрегат. На шасси и на раме, соответственно, тоже нет никаких уникальных номеров. Есть ли возможность поставить этот прицеп на учёт? Какие варианты развития событий могут быть? Сам долгое время искал, смотрел, читал, везде мнение юристов расходятся. В законе об этом случае ничего не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МРЭО ГИБДД на Харлова за консультацией.