Какая цена составления договора аренды с последующим выкупом через нотариуса.

• г. Челябинск

Какая цена составления договора аренды с последующим выкупом через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Цену надо уточнить в нотариальной палате, так как цена складывается из госпошлины и правтехработы нотариуса, ее размер устанавливается нотариальной палатой региона.