Как восстановить ПТС автомобиля без наличия собственника, но со договором купли-продажи и СТС?

• г. Чита

Как можно восстановить птс на автомобиль без собственника? Договор купли продажи с паспортными данными бывшего владельца имеется и стс есть?

Ответы на вопрос (1):

Константин, судя по всему вы не переоформили на себя авто. В этом случае необходимо обращаться в суд.