Что делать со свидетельством на владение акциями от Чекового Инвестиционного Фонда МН ФОНД? Возможности для владельцев.

• г. Владивосток

Нашли свидетельство на владение обыкновенными именными акциями выданное Акционерным обществом открытого типа Чековый Инвестиционный Фонд "МН ФОНД". Что с ними делать? Что то по ним можно получить?

Ответы на вопрос (2):

На основании федерального закона от 22.05.1996 ФЗ РФ "О рынке ценных бумаг" сертификаты на акции потеряли юридическую силу и перешли в бездокументарную форму, что аннулировало выданные сертификаты, права собственности переписаны в базу данных независимого регистратора. В отношении МН Фонда это ОАО Регистратор Р.О.С.Т. Контакты:

+7 (495) 780-73-63

+7 (495) 989-76-50

Если у них есть правопреемник то можно, узнать о правопреемнике можно ЕГРЮЛ.