Квартиру отобрали после смерти ответчика - как вернуть ее через суд?

• г. Аткарск

Суд в первой инстанции вынес решение в нашу пользу, ответчик подал на апелляции признали сделку по квартире не действительной, подали в высшую инстанцию на апелляцию на процесс явился адвокат ответчика, опять суд не в нашу пользу. Потом мы узнаем что ответчик умер а адвокат приходила на заседание представлять его интересы. Как поступить в этой ситуации и вернуть квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Елена, пишите кассационную жалобу в ВС РФ,.

Добрый день, Чтобы вам помочь необходимо видеть судебные акты которые были вынесены это решение суда апелляционное определение и кассационное определение, документы на руках?