Новые счетчики и пульты - почему некоторым домовладельцам пришлось столкнуться с необоснованной задолженностью?

• г. Владимир

Недавно всем у кого свой дом поставили новые счётчики на столбах и выдали пульты, произошёл перерасчёт и позвонили сказали что у нас задолженность более 100 тысячи рублей с 2019 года, хотя мы платили все.. обязанны ли мы погашать эту задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Нет не обязаны., если у Вас ранее не имелось задолженностей.

При наличии всех квитанций за оплату, можно их в этом разубедить.

Требуйте в письменном виде предоставить расчет и обоснование возникновения задолженности.