Перевод денег с зарубежа на счет родственников в России - ограничения для двойных граждан?

• г. Москва

Я имею зарегистрированное в России двойное гражданство и живу и работаю зарубежом. Могу ли я переслать деньги родственникам первой линии в Москву на их или мои счета? Есть какие-то ограничения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прямого запрета на получение переводов и платежей из других стран нет, но по факту у отправителя могут возникнуть сложности. Прежде чем совершать перевод, стоит уточнить у сотрудников банка, будут ли проблемы с отправкой денег.