Как защитить интересы недееспособных инвалидов от опекуна и долгов - советы и рекомендации

• г. Благовещенск

Меня завут Анатолий у меня такой вопрос подскажите пажалуйста мая мать является опекуном 2-х недееспособных инвалидов и палучает на них пеньсию но при этом тратит на свои нужды и берёт под эту пенсию долги для своих нужд как и куда обращаться с этим вопросам и как правильно падать заевление падскажите пажалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в отел опеки жалобу, с доказательствами.