Я гр РФ. Могу ли Я поставить на учет на себя авто с казахскими номерами? И могу ли Я выезжать в Тбилиси на таком авто? Спасибо.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Поставить автомашину на государственный учёт вы можете только в том государстве, в котором оно зарегистрировано на текущий момент, простыми словами поставить на учёт автомашину в РФ с номерами р.Казахстан вы не сможете.