Как оспорить документ о восстановлении алиментов, написанный под диктовку пристава, не сообщившего о невозможности восстановления задолженности?

• г. Самара

Скажите пожалуйста как можно оспорить вот такой документ написанный мной под диктовку пристава, при этом она не сообщила что задолженность будет восстановить невозможно

(текст документа: прошу вас окончить исполнительное производство (номер) о взыскании алиментов с (фио) в пользу (фио), так как оплату производит добровольно. Порядок отзыва судебного приказа с исполнения и порядок его предъявления мне разъяснен. Задолженности по алиментам нет.) дело в том что порядок не был разъяснен, что если я напишу что задолженности нет, ее будет восстановить невозможно, хотя задолженность была и у пристава нет не одного документа об оплате как и у самого должника, сам приказ с 30.04.2019 забрала 10.03.2020 повторно обратилась 17.12.2020 при этом пристав не рассчитывает задолженность сколько заявлений не писала бы, как можно опровергнуть тот документ мне он даже не приходил по почте о прекращении производства, и после этого заявления должник не стал платить как договаривались, сам срок получается не пропущен, какое нужно подать заявление чтобы рассчитали задолженность с 30.04.2019 и кому?

Ответы на вопрос (1):

Напишите еще раз заявление о пересчете задолженности за последние три года. Требуйте письменный отказ-если он будет. И пишите жалобу в надзорный орган - приложив этот отказ.