В каком возрасте выйду на пенсию при стаже 13 лет 11 мес. по второй сетке и 3 года на крайнем севере?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, стаж по второй сетке 13 лет и 11 мес.,+ 3 года крайнего севера. В каком возрасте выйду на пенсию? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пойдете на пенсию в 55 лет по Списку 2, если страховой стаж составляет 25 лет.