Угнанный автомобиль обнаружен под новыми номерами - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Неделю назад был угнан автомобиль. В этот же день был обнаружен при передачи одной группой лиц другой под новыми номерами. Полиция не изъяла видеозаписи, не опросила свидетелей, сотрудники ДПС видели людей, которые зафиксированы на видеозаписи, не вызвали хозяина номера машины. Какие мои действия? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Альбина!

Напишите в Ген. прокуратуру, в Управление Внутренних дел по области.