Переоформление договора энергоснабжения на собственника помещения - эффективные способы с минимальными затратами

• г. Санкт-Петербург

Договор электроснабжения был оформлен на арендаторов. (Договор аренды расторгнут по соглашению сторон). Как с наименьшими затратами переоформить договор энергоснабжения на собственника помещения?

Ответы на вопрос (3):

обратиться в сбытовую компанию и заключить новый договор.

Здравствуйте.

Подайте заявление в сбытовую компанию

Напишите заявление, а потом в зависимости от обстоятельств.