Как получить алименты на ребенка от второго брака и как они будут удерживаться из зарплаты?

• г. Улан-Удэ

Муж плати алименты на ребёнка от первого брака. В 2021 году у нас родился ребёнок. Сейчас я хочу подать тоже на алименты и просить суд чтобы за прошедшие 10 мес (как родился наш ребёнок) мне тоже выплатили. Каким образом будут удерживать зп?

Ответы на вопрос (2):

Суд присудит выплачивать алименты с момента внесения судебного приказа!

В размере 1/4.

Ваш муж может подать на снижение алиментов, так как на двоих детей он обязан платить 1/3

Моя цель уменьшить размер алиментов на первого ребёнка. Есть какие то еще варианты? Без подачи моего иска?