У меня. Б-р Backooffice со счета банка ВТБ Снял 220000 рублей в июне месяце прошлого года.

• г. Волгоград

У меня. Б-р Backooffice со счета банка ВТБ Снял 220000 рублей в июне месяце прошлого года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Поясните, Б-р Backooffice - это кто по отношению к вам? Какие у вас взаимоотношения?

Вопрос в ваш в чём заключался? Вы его так и не сформулировали..