Как получить справку об оплате задолженности по кредиту через приставов?

• г. Пенза

Я год может чуть больше тому через приставов оплатила за должность по кредиту а сейчас нужна справка то что я выплатила можно ли взять сейчас ее?

Ответы на вопрос (4):

Это возможно! Берите справку и постановление об окончании исполнительного производства в связи с полным погашением задолженности.

Добрый вечер. Да, обратитесь к приставу и он подготовит вам справку о том, что задолженность погашена, а исполнительное производство прекращено.

Фергана, здравствуйте.

Да, это возможно. Обращайтесь в отдел приставов по месту ИП.

Вам выдадут документ.

С уважением.

Возьмите справку у судебных приставов о погашении задолженности.