Сохранится ли коэффициент 1.4 крайнего севера при временном проживании в средней полосе России с постоянной регистрацией на крайнем севере?

• г. Великий Новгород

Сохраняется ли районный коэффициент 1.4 крайнего севера при временном проживании в средней полосе России, при имеющиеся постоянной регистрации места жительства на крайнем севере?

Ответы на вопрос (1):

ПФР же не знает о вашем месте пребывания.