Отказ в продлении пособия на основании наличия двух автомобилей - что делать, если ранее получала помощь?

• г. Ростов-на-Дону

Написала заявление на продление пособия от 3 до 7 лет, но пришёл отказ, так как в наличии 2 автомобиля, разве имеют право отказать, если я раньше получала это помобие уже?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее необоснованно было назначено пособие - на новый срок это пособие продлевать закон не обязывает.