Законно ли списывать испортившийся цветок который подлежит списанию из зарплаты флориста?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Скорее, не законно. Читайте внимательно свой труд договор и локальные нормативные акты организации. Вероятно, вас хотят "развести" на деньги, с учетом того, что этот некондит уже списан.

Договор смотреть ваш нужно,- трудовой, чтобы ответить на вопрос. А также должностные инструкции.