Как получить льготы при установке водопровода для инвалида 1 группы в купленном доме без водоснабжения?

• г. Барнаул

Мы купили дом без водопровода, хотим провести, с нами проживает и прописана мама инвалид 1 группы, есть ли какие-то льготы в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас проживание с вами мамы инвалида 1 - группы не предполагает ни каких льгот при проведении воды.