Выяснение статуса - как правильно оформить заявление в суд о том, что мы не семья, чтобы получить помощь от государства

• г. Казань

Мне нужно правильно составить заявление в суд что моя семья с другой семьёй являемся разными семьями... Мы купили один дом на двоих, все там прописались, был один лицевой счёт,но мы не родственники, мы просто друзья. Теперь дом сгорел и я хочу встать в очередь на жильё по программе 5 и более детей, но так как мы все там проживали требуют от всех документы или судебный вердикт, что мы разные семьи.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то в чем?

Или или...

Выполняйте..

Здравствуйте, просто пишете заявление в суд о признании того что требует контролирующий орган, все.