Где мои деньги за работу - история о неприятном опыте стажировки как стежёра

• г. Санкт-Петербург

На работе я как стежёр прошла 2 дня по 4 часа ознокомительных, которые меня предупредили что не оплатят в случае отказа, а потом 2 дня по 13 часов. И со мной больше не связываются, не звонят, игнорируют мои звонки и сообщения, хотя на работе всё было отлично. Мне ведь должны оплатить 2 дня по 13 часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С приказом о назначении на должность Вас ознакамливали?