Какие документы нужны чтобы прописаться в квартире мамы моей девушки?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны чтобы прописаться в квартире мамы моей девушки?

Ответы на вопрос (2):

нужны документы на квартиру, заявление собственника о регистрации, ваше заявление.

Спросить
Пожаловаться

в первую очередь согласие вашей мамы, что она не возражает против регистрации. И лучше всего регистрировать на определенный срок.

Спросить
Пожаловаться

Девушка разводится с мужем, у мужа была квартира, он являлся собственником этой квартиры. Квартира была преобретена до брака, муж квартиру продал, деньги за проданную квартиру лежат на банковской карте у его мамы. Ребёнок родился в той квартире в которой являлся собственником муж девушке. Муж этой девушки после продажи квартиры жильём не обеспечил своего ребёнка. Какие права имеет ребёнок? Какие права имеет девушка?

Всех с прошедшими праздниками.

Есть квартира 50 процентов которой принадлежит мне, а другие 50 моей маме. В этой квартире пока никто не прописан.

Необходимо прописаться мне (я так понимаю проблем никаких) и моей девушке (гражданский брак). Какие документы необходимы, что бы прописать девушку? Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Мне нужно прописаться в квартире мамы, у нее на руках есть выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрованных правах на объект недвижимости. Дали ей этот документ агентство недвижимости.

Прописаться нужно в Химках, мама завтра уезжает.

Какие документы мне нужно собрать, чтобы прописаться в ее квартире без личного присутствия мамы? Нужно ли заверять эту выписку?

Уточняю вопрос: я продаю квартиру, мне нужно выписаться из продаваемой квартиры и прописаться в квартире моей мамы (она согласна), но мамина квартира не приватизирована. Что мне нужно сделать, какие документы собрать и куда с ними обращаться?

Заранее спасибо!

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Мне нужно выписаться со своей квартиры где прописана я и двое несовершеннолетних дочек, прописаться хочу в квартиру мамы. В этой квартире тоже моя часть приватизирована. Какие документы нужны?

После смерти отца, мне и моей маме досталась двухкомнатная квартира. Квартира находиться в равных долях между нами. В этой квартире прописана и проживает моя мама. Документы на квартиру находятся у моей мамы. Получить копию этих документов или тем более сами документы не представляется возможным. Где и и каким образом я могу получить документ на квартиру юридически подтверждающий, мое право на владения долей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. У нас новострой квартира куплена и являеться собственностью моей мамы. В квартиру еще не кто не успел прописаться даже не прописана была собствинница. Мама умерла меньше месяца назад. Я как дочь могу прописаться в квартире этой? Через какое время можно это делать и какие необходимы документы?

Вопрос такой: Девушка с 8 летней дочкой прописаны в квартире, хозяйкой которой является мама девушки. Проживает дочка с родителями девушки, а девушка замужем и живет в другом месте с мужем и несовершеннолетней второй дочкой. Вся квартира в собственности мамы девушки. Доли нет не у кого, только мама всем владеет. Дом по документам УК под снос. Девушке положена с 8 летней, старшей дочкой, после сноса дома 1 к квартира. Может ли мама девушки выписать их с дочкой? Не дав жилья или денежных средств. И как девушке получить свою квартиру после сноса дома с дочкой или денежные средства после сноса жилого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение