Какие документы нужны чтобы прописаться в квартире мамы моей девушки?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны чтобы прописаться в квартире мамы моей девушки?

Ответы на вопрос (2):

нужны документы на квартиру, заявление собственника о регистрации, ваше заявление.

в первую очередь согласие вашей мамы, что она не возражает против регистрации. И лучше всего регистрировать на определенный срок.