Налог на аренду земли за нежилое помещение - каковы основания и расчеты?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Год назад приобрела нежилое помещение в частную собственность на первом этаже жилого дома. Открыла продуктовый магазин площадью 80 кв, заключила договор на содержание и текущий ремонт с управляющей компанией. Управление Администрациии и градостроительства города прислала по почте требование об уплате налога за аренду земли за мое помещение за 2011 г в размере более 60000 рублей. Я ни какие документы не получала, только акт фактического использования, оплатила за год вперед сумму 2400 руб за 2011 г. Договора аренды на землю у меня нет. Хотелось бы узнать на каком основании и по каким расчетам они требут с меня такие деньги. Я уже плачу налог на имущество, плачу вмененный налог, плачу управляющей компании, ослуживающей дом ежемесячно. Неужели земля, на которой стоит дом не принадлежит собственникам жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арендная плата перечисляется Арендатором самостоятельно в

соответствии со ст. 18 Закона РФ "О плате за землю" на

соответствующие уровни бюджета по указанию местной налоговой

инспекции.