Имеем ли мы льготы на расширение жилплощади, какие документы и куда их подовать.

• г. Хабаровск

В квартире прописаны пятеро - мы с женой и двое детей и мама жены. Квартира - трехкомнатная площадью 63 кв. м..-приватизирована. Мама жены инвалид 1 гр., жена-3 гр. Имеем ли мы льготы на расширение жилплощади, какие документы и куда их подовать.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вас поставят на учет в том случае, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то есть обеспеченными жильем менее учетной нормы в вашем регионе.