Я сирота хотел спросит какая сумма будет выплачиваться во второй раз постановки на учет по безработице.

• г. Ярославль

Я сирота хотел спросит какая сумма будет выплачиваться во второй раз постановки на учет по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Какую заработал, такую и получишь. Если не работал, будет минимальная выплата. До пенсии государство никого содержать не обязано и не будет. Пора искать работу.