Какая сумма пособия по безработице ожидает меня при постановке на учет в службу занятости, если мой заработок на работе составлял 5200 рублей?

• г. Шадринск

На работе мой заработок составлял 5200 руб какая сумма пособия по безработице у меня будет при постановке на учет в службу занятости?

Ответы на вопрос (1):

Максим,добрый день! Прежде чем встать на учёт в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ,необходимо в бухгалтерии запросить справку НДФЛ-2, которую и предоставите в ЦЗ, в в связи с чем Вам будет представлена работа не менее этой суммы, а насчёт получения пособий,то Увы, целая процедура....