Как получить видеозапись с банкомата для расследования взлома кредитной карты через 8 лет?

• г. Владикавказ

Можно ли взять видеозапись с банкомата спустя 8 лет. Была взломана кредитная карта 3 лицами. Отп банк, но деньги снимали с банкомата сбера.

Ответы на вопрос (5):

НЕТ конечно, никто её для вас не хранит.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. Только полиция имеет право делать запрос по видео материалам.

К сожалению, спустя такое длительное время получить видеозапись с банкомата вам не удастся. Сроки хранения в любом случае не превышают 1 год.

Даже с помощью полиции? Или это не имеет значения?

А полиция на данный момент и заниматься им не будет. Сроки давно прошли.