Склад в аренде, с ними договор на обработку и хранение. От какого юр лица они должны составить акт о недостаче с водителем.

• г. Москва

Склад в аренде, с ними договор на обработку и хранение. От какого юр лица они должны составить акт о недостаче с водителем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чье имущество считаете? От того и акт.

Склад в аренде, хорошо, водитель чей? Если груз арендатора то акт от арендатора, уточните вопрос.

Для начала стоило бы описать ситуацию, а именно - что случилось. Не факт, что нужно составлять какой-то акт, равно как и не факт, что водителю это вообще нужно.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.