Процедура регистрации фирмы из Татарстана в Питере - проблемы, цена и особенности

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: фирма зарегистрирована в Татарстане. Возникла необходимость развернуть своюдеятельность в Питере. Какова процедура регистрации в СанктПетербурге. Есть ли проблемы. Какова ориентировочная цена этих процедур. Есть ли особенности.

Заранее благодарю.

С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Виктор! все зависит от того, какую организационно правовую форму вы избрали для своего предприятия ООО, ЗАО, ОАО. В каждом обществе есть свои ньансы и тонкости. Прежде чем регистрировать фирму, вам необходимо проконсультироваться у адвоката и выяснить для себя какое общество регистрировать. Регистрация предприятий осуществляется вналоговых инспекциях города по месту нахождения общества. Цена при регистрации может быть разная. В данном случае вы можете обратится к адвокату для составления учредительных документов, после этого обратится в фирму для проведения регистрации этих документов или напрямую обратится в специализированные фирмы.

За получение более подробной информации вы можете записаться на консультацию по телефону 3775589