Жизнь на крайнем севере и возвращение после двух лет работы в Курске - итог - всего четыре полярки

• г. Мурманск

Родился и вырос на крайнем севере последнее место работы в Курске два года, вернулся на север говорят у меня всего четыре полярки.

Ответы на вопрос (1):

Не важно, что Вы родились и выросли здесь. Полярки нужно зарабатывать. Какой у вас был стаж работы в РКС?