На то чтобы ее посадили я не настаивала, ей отсрочили реальный приговор 3.6 г до до совершеннолетия ребенка!

• г. Челябинск

7.04.2012 года моя 2-ая сестра незаконно проникла в мою квартиру, откуда тайно похитела ювелирные изделия, причинив мне значительный ущерб в 326 ооо рублей! Суд был 16 июля, прошел он в особом порядке! Часть золото мне вернули, (изьяли в ломбардах)85000 выплатили! А остальные 80000 рублей подсудимая обещала выплатить добровольно, без решения суда, чтобы я на суде сказала что не имею к ней притензий! На то чтобы ее посадили я не настаивала, ей отсрочили реальный приговор 3.6 г до до совершеннолетия ребенка! Пока можно было обжаловать приговор они с мужем не отрицали что будут мне выплачивать, только 10 дней прошло, сразу поменяли телефоны, и на контакт со мной не выходят! Я ее же пожалела не посадила, и сама же осталась с носом! Можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый день! Не расстраивайтесь. Вы вправе подать исковое заявление в суд на сумму 80000 р, приобщив копию приговора. Чтобы правильно составить заявление и взыскать впоследствии судебные расходы, Вы вправе обратиться очно к адвокату либо к юристу.