Может ли ответственность по постановлению правительства 1042 быть применена обычном договоре субподряда между двумя ООО.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Применение штрафных санкций согласно Постановлению № 1042 возможно, если это установлено контрактом. Вообще при заключении договора подряда двумя организациями он обычно не применяется.