В реквезитах покупателя вместо слов (кем выдан паспорт) УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИЧ ДЕЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА г.КРАСНОЯРСКА написано

• г. Красноярск

В реквезитах покупателя вместо слов (кем выдан паспорт) УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИЧ ДЕЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА г.КРАСНОЯРСКА написано: Кировским УВД г.Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если инспектора просто не устраивает формат записи о покупателе, то отказ инспектора в регистрации ТС не законен.