Наша организация планирует банкротство, какие документы для этого нужны?

• г. Няндома

Наша организация планирует банкротство, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в арбитражный суд, Выписка из ЕГРЮЛ, документы, подтверждающие признаки банкротства и изучить Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".