Как узнать причину и способ оплаты штрафа в Госуслугах от МВД Канский без посещения офиса?

• г. Красноярск

Пришел штраф в госуслуги межмуниципальный отдел мвд россии "канский" в доп информации есть только номер и дата квитанции и серия номер паспорта, сам нахожусь в красноярске в канске ни разу небыли и с сотрудниками мвд не встречался лет 5, вопрос как можно узнать за что а главное как штраф прилип ко мне?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней можно подать обжалование данного штрафа.