Выплатила кредит по суду год назад, в этом году, мне снова прислали иск на эту же сумму. Что делать.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила. Готовьте возражения на исковое заявление в порядке ст. 149 ГПК РФ, прикладывайте копию ранее вынесенного решения, а также постановление ФССП об окончании исполнительного производства и просите отказать в удовлетворении заявленных требований.

Представьте в суд возражения на иск и решение по рассмотренному делу, суд прекратит производство.

Здравствуйте, предоставьте в суд документы, подтверждающие оплату и приложите вынесенное ранее решение.