Дело на повторный разбор возвращали той же девушке капитану.

• г. Новосибирск

Попали в ДТП с блатными. Мы правы на 100% А нам на поворном уже разборе опять вминяют вину. Блатной наш учасник аварии ведёт себя неадекватно. Как грамотно составить заявление выше. Дело на повторный разбор возвращали той же девушке капитану. Хотим писать вышестоящему начальству. Не знаем как грамотно оформить всё это. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к юристу со всеми документами за получением консультации.

Анастасия! Для этого нужно знать все обстоятельства произошедшего.Ваш вопрос некорректен и не подразумевает корректного ответа.

Тут уже не к вышестоящему начальству писать надо, а в суд обращаться.

Обжаловать можно в суд. Как грамотно написать - изучить все законы и нормы, изучить судебную практику, изучить и проанализировать все обстоятельства дела, выявить несоответствия и слабые места, проанализировать имеющиеся доказательства, скомпоновать все и изложить согласно установленной формы и требований закона.

В общем если нужна помощь - звоните, поможем. Это наша работа.