Хочу взять деньги у частного инвестора под залог недвижимости. Есть копия договора можете проконсультировать.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Для решения Вашего вопроса Вы можете обратиться к юристам в личных сообщениях

Анализ правовых документов по правилам сайте это платная услуга. Стоимость ее определяется по договоренности, твердых расценок нет.