Прошла стажировку и отправляют на первоначалку, но я беременна? Можно ли заочно пройти?

• г. Оренбург

Прошла стажировку и отправляют на первоначалку, но я беременна? Можно ли заочно пройти?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, а вам предоставлять заключение о невозможности проходить первоначальную подготовку.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в полиции должность юрист. Пока стажёр. После стажировка первоначальная Школа полиции. Возможно ли первоначалку пройти заочно?

Пришла на собеседование в гос. учреждение. Сказали, что принимают и нужно пройти стажировку, но дату сообщат чуть позже. Там большая очередь на стажировку. В тот момент не была беременна. Дату назначения стажировки жду уже дней 8. Узнала, что беременна. Срок где то 1-2 недели. Если устрою, то не скажут, что скрыла. Стажировку еще не назначили.

Работаю на заводе. Решила пройти стажировку в другой отдел. Стажировка на 2 месяца. Перевод в тот отдел после прохождения стажировки. После недели стажировки я поняла, что не хочу переводиться. Могу ли я отказаться от дальнейшей стажировки и вернуться к себе в цех. Подписывала только план стажировки. Знаю что был приказ на стажировку, но не на перевод в другой цех.

Работаю в МВД на аттестованной ставке (бухгалтерия, рядовой состав). Прошла стажировку и теперь предстоит обучение в ЦПП, который находится в другом городе. На днях узнала о своей первой и долгожданной беременности. Начальство не в курсе. Подскажите, можно ли пройти первоначальное обучение после выхода из декрета и не уволят ли меня, так как я сразу после стажировки не прошла обучение? Может быть его можно пройти заочно? Заранее спасибо!

Я была на стажировке у двух работодателей. Ни один не заплатил за стажировку, видите ли стажировка оплачивается только после официального трудоустройства. Подскажите, могу ли я получить за стажировку деньги, если перед и во время стажировки не подписывала никаких договоров и чего либо ещё о том, что я там стажируюсь?

Я закончил стажировку в гибдд, стажировка длилась 3 месяца будет ли перерасчёт стажировки?

Если есть юридический университет при поступлении на работу в полицию можно не ехать на первоначалку а пройти учёбу заочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачивается ли, первоначалка при трудоустройстве в полицию, в каком размере и можно пройти заочно первоначалку имея высшее юридическое образование, среднее медицинское?

Работодатель утвердил, что стажировка оплачивается. Но договор на трудоустройство должен был быть составлен после стажировки. После стажировки трудоустройство не состоялось. Должны ли мне оплатить стажировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение