Хочу расторгнуть договор кредитный доктор в совкомбанк денег не вносил прошло 1 месяц обращался раньше сказали что поздно.

• г. Орёл

Хочу расторгнуть договор кредитный доктор в совкомбанк денег не вносил прошло 1 месяц обращался раньше сказали что поздно.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете досрочно погасить кредит и все проблемы.

Пишите письмо, если не поможет, идите в суд.

Можете расторгнуть договор на основании ст. 32 ЗЗПП и ст. 450 ГК РФ.

Составление заявления услуга платная, имеется практика.

Валерий, правильно и сделаете, что желаете расторгнуть такой договор, никакого толку с него нет.

Договор на руках у вас?

Нужно грамотно составить претензию со всеми ссылками на нормы и законы.