Почему служба безопасности не пропускает? История электромонтажника из Алдана.

• г. Махачкала

Я работал электромонтажником в субподрядной организации на компрессорной станции в Алдане потом уволился из этой компании. Сейчас решил устроиться на другую компанию там тоже служба безопасности Газпром. И мне сейчас отвечают что СБ не пропускает. Могу узнать причину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете, если СБ Вам ответят. По общему правилу, к сожалению, работодатель не объясняет причины в отказе трудоустройства.

Арслан, вы можете запросить письменные обоснования отказа в заключении с вами трудового договора. Для этого направьте письменный запрос.