Как поступить, если телефон по гарантии имеет механические повреждения?

• г. Омск

Здал телефон по горантии. Сказали телефон имеет михонические повреждения, до этого звался к ним жэ после трех дней пользования опять сломался а тепереь не гарантия. Что делать куда обротиться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, которые Вам выдали и тогда решать что делать дальше, когда сдавали первый раз на нем были повреждения?