Что делать, если купленный планшет сломался через 3 месяца и гарантия не покрывает повреждения механики? Какая роль играет дополнительная гарантия?

• г. Барнаул

Купила планшет, через 3 месяца сломался, сказали, что мех повреждение Я ослалась на купленую гарантию (сду) на 3 года, ответили что на мех повреждения не действует. Что мне делать? На что действует дополнительная гарантия?

Ответы на вопрос (1):

Вы изучите условия, они прилагаются, там все указано на что действует, на какие неисправности.