Юрист, который составлял ДКП восстанавливать его отказался без предыдущего владельца, а он отказался помочь.

• г. Санкт-Петербург

Обнаружил потерю документов на авто: ПТС, ДКП и др. Я собственник, на учет машину поставить еще не успел. Имеется копия ПТС, в которой я вписан как собственник и транзитные номера. Юрист, который составлял ДКП восстанавливать его отказался без предыдущего владельца, а он отказался помочь. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен совет или практическая помощь? Если практическая - пишите свои контакты в личку.

Здравствуйте.

Признать право собственности в судебном порядке.