Если да, то какие документы для визита к нотариусу ему надо иметь с собой?

• г. Москва

Моей дочери 14 лет. С её отцом давно в разводе. В этом году она с классом собирается поехать в Англию. Нужно ли согласие её отца. Если да, то какие документы для визита к нотариусу ему надо иметь с собой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,вам необходимо согласие отца на выезд ребенка за границу,для этого надо отцу иметь при себе свидетельство о рождении ребенка и паспорт.

Думаю, что кроме согласия на выезд из Россию, потребуется также согласие на получение визы в Великобританию.