Вопрос задолженности - Как поступить, если на счет по ошибке зачислены деньги и уже переведены?

• г. Талгар

Произошла такая ситуация, из за сбоев в Альфа банке на мой счёт поступили деньги, но там не было видно от кого почему и тд, просто появились, через 10 дней когда приходит зп, тогда они решили снять эти деньги, но так как я думала что эти деньги остатки от зарплаты я их перевела, теперь на карте минус, дебетовая задолженность, имею ли права не выплачивать эти деньги или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны предъявить претензию банку.