При разводе я взяла свою фамилию, могу ли я вернуть фамилию мужа если да, то мне придётся ли обратно обращаться в суд?

• г. Махачкала

При разводе я взяла свою фамилию, могу ли я вернуть фамилию мужа если да, то мне придётся ли обратно обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ЗАГС и возьмите себе фамилию, которую вам угодно)